FECHA 1: Martes 7 de Enero

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 Sierra Maestra 2 vs 1 Boca Seca FC 7
21:00 Mulister 3 vs 2 SPD 10
21:00 Mueve lo que dios te dio 4 vs 1 Imputados 11
22:00 Deportivo HDL vs Enrodaje 9
22:00 Bicentenario vs Willy FC 6
22:00 Paqueados 4 vs 2 Diagonal Morning 7
22:00 CDyS Elsa P vs La Fiore FC 10
22:00 Bianconeri 8 vs 0 Invictus FC 11

FECHA 2: Jueves 9 de Enero

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 Deportivo HDL 2 vs 5 Willy FC 6
21:00 CDyS Elsa P 2 vs 0 Diagonal Morning 7
21:00 Boca Seca FC 1 vs 1 Bianconeri 10
21:00 Imputados 5 vs 2 Mulister 11
22:00 Enrodaje 1 vs 7 Bicentenario 6
22:00 La Fiore FC 5 vs 2 Paqueados 7
22:00 Sierra Maestra 5 vs 5 Invictus FC 10
22:00 Mueve lo que dios te dio 2 vs 1 SPD 11

FECHA 1 :Lunes 13 de Enero

RECUPERATIVA

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 Deportivo HDL 4 vs 2 Enrodaje 8
21:00 Bicentenario 3 vs 4 Willy FC 9
21:00 CDyS Elsa P 3 vs 9 La Fiore FC 12

FECHA 3: Martes 14 de Enero

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 Bicentenario 9 vs 0 Deportivo HDL 6
21:00 La Fiore FC 8 vs 1 Diagonal Morning 7
21:00 Mueve lo que dios te dio 3 vs 3 Mulister 10
21:00 Bianconeri 5 vs 1 Sierra Maestra 11
22:00 Enrodaje 4 vs 6 Willy FC 6
22:00 Paqueados 5 vs 0 CDyS Elsa P 7
22:00 Boca Seca FC 2 vs 7 Invictus FC 10
22:00 Imputados 5 vs 1 SPD 11

 

FECHA 4: Jueves 16 de Enero

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 Bicentenario 9 vs 4 Imputados 6
21:00 Deportivo HDL 3 vs 2 Enrodaje 7
21:00 Boca Seca FC 3 vs 5 Sierra Maestra 10
21:00 La Fiore FC 2 vs 3 Bianconeri 11
22:00 Willy FC 0 vs 0 Mueve lo que dio te dio 6
22:00 SPD 4 vs 2 CDyS Elsa P 7
22:00 Diagonal Morning 1 vs 1 Mulister 10
22:00 Paqueados 1 vs 3 Invictus FC 11

 

FECHA 5: Martes 21 de Enero

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 Deportivo HDL 2 vs 3 Sierra Maestra 6
21:00 Boca Seca FC 4 vs 5 Enrodaje 7
21:00 Diagonal Morning 3 vs 1 CDyS Elsa P 10
21:00 Bicentenario 4 vs 1 Mueve lo que dios te dio 11
22:00 Mulister 2 vs 4 SPD 6
22:00 Imputados 2 vs 2 Willy FC 7
22:00 La Fiore FC 4 vs 3 Invictus FC 10
22:00 Bianconeri 5 vs 2 Paqueados 11

 

FECHA 6: Jueves 23 de Enero

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 Imputados 5 vs 3 Mueve lo que dios te dio 6
21:00 Diagonal Morning 2 vs 4 SPD 7
21:00 Mulister 1 vs 2 CDyS Elsa P 10
21:00 Deportivo HDL 7 vs 1 Boca Seca FC 11
22:00 Enrodaje 1 vs 1 Sierra Maestra 6
22:00 Willy FC 2 vs 6 Bicentenario 7
22:00 Paqueados 0 vs 5 La Fiore FC 10
22:00 Bianconeri 1 vs 1 Invictus FC 11

 

FECHA 7: Martes 28 de Enero

Semi finales

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 SPD 1 vs 4 Deportivo HDL 6 – Super Plata
21:00 CDyS Elsa P 3 vs 0 Boca Seca FC 7- Plata
21:00 La Fiore FC 3 vs 2 Bicentenario 10 – Super Oro
21:00 Bianconeri 2 vs 5 Imputados 11 – Super Oro
22:00 Diagonal Morning 2 vs 5 Sierra Maestra 6 – Super Plata
22:00 Mulister 2(1) vs 2(3) Enrodaje 7 – Plata
22:00 Invictus FC 6 vs 1 Mueve lo que dios te dio 10 – Oro
22:00 Willy FC 0 vs 1 Paqueados 11 – Oro

 

FECHA 8: Jueves 30 de Enero

Finales

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 Deportivo HDL vs Sierra Maestra 6 – Final Super Plata
21:00 SPD vs Diagonal Morning 7- 3y4 Super Plata
21:00 CDyS Elsa P vs Enrodaje 8 – Final Plata
21:00 Invictus FC vs Paqueados 9 – Final Oro
21:00 Bianconeri vs Bicentenario 10 – 3y4 Super Oro
21:00 Imputados vs La Fiore FC 11 – Final Super Oro
22:00 Willy FC vs Mueve lo que dios te dio 10 – 3y4 Oro
22:00 Boca Seca FC vs Mulister 11 – 3y4 Plata

 

Back to Top