Fecha1: Domingo 08 de Septiembre

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
19:00 C.D Escorpion 5 VS 3 Eleny FC 11
19:00 Occultos FC 0 VS 3 Gordos del desierto FC 10
19:00 S.D Pato Ampuero 1 VS 2 Exoticos FC 9
19:00 La Viuda VS Sin Nombre Pendiente

Fecha 2: Domingo 15 de Septiembre

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
19:00 S.D PATO AMPUERO 1 VS 6 C.D ESCORPION 11
19:00 GORDOS DEL DESIERTO FC 4 VS 0 EXOTICOS FC 10
19:00 ELENY FC 1 VS 3 CHAPANO 9

 

Fecha 3: Domingo 29 de Septiembre

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
19:00 GORDOS DEL DESIERTO FC 1 VS 4 CHAPANO 11
19:00 ELENY FC 3 VS 4 S.D PATO AMPUERO 10
19:00 EXOTICOS FC 0 VS 7 C.D ESCORPION 9

 

Fecha 4: Domingo 6 de Octubre

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
19:00 EXOTICOS FC 5 VS 2 ELENY FC 11
19:00 C.D ESCORPION 7 VS 1 GORDOS DEL DESIERTO FC 10
19:00 S.D PATO AMPUERO 3 VS 0 CHAPANO 9

 

Fecha 5: Domingo 13 de Octubre

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
19:00 CHAPANO 0 VS 5 C.D ESCORPION 11
19:00 EXOTICOS FC 5 VS 8 ELENY FC 10
19:00 S.D PATO AMPUERO 8 VS 1 GORDOS DEL DESIERTO FC 9

 

Fecha 6: Domingo 27 de Octubre

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
19:00 ELENY FC 2 VS 1 CHAPANO 11
19:00 GORDOS DEL DESIERTO FC 1 VS 6 C.D ESCORPION 10
19:00 S.D PATO AMPUERO 5 VS 5 EXOTICOS FC 9

 

Fecha 7: Domingo 10 de Noviembre

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
19:00 CHAPANO 0 VS 3 GORDOS DEL DESIERTO FC 11
19:00 ELENY FC 4 VS 7 S.D PATO AMPUERO 10
19:00 C.D ESCORPION 3 VS 5 EXOTICOS FC 9

 

Fecha 8: Domingo 17 de Noviembre

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
19:00 C.D ESCORPION 3 VS 4 ELENY FC 11
19:00 EXOTICOS FC 12 VS 1 GORDOS DEL DESIERTO FC 10
19:00 S.D PATO AMPUERO 1 VS 5 CHAPANO 9

 

Fecha 9: Domingo 24 de Noviembre

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
19:00 CHAPANO 1 VS 2 EXOTICOS FC 11
19:00 S.D PATO AMPUERO 2 VS 5 C.D ESCORPION 10
19:00 GORDOS DEL DESIERTO FC 0 VS 3 ELENY FC 9

 

Fecha 10: Domingo 01 de Diciembre

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
19:00 GORDOS DEL DESIERTO FC 1 VS 12 ELENY FC 11
19:00 EXOTICOS FC 3 VS 0 CHAPANO 10
19:00 C.D ESCORPION 5 VS 1 S.D PATO AMPUERO Amistoso

 

Fecha 11 recuperativa: Domingo 08 de Diciembre

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
19:00 GORDOS DEL DESIERTO 0 VS 3 C.D PATO AMPUERO 11
19:00 CHAPANO 0 VS 3 C.D ESCORPION 10
19:00 ELENY FC VS EXOTICOS FC Amistoso

 

Fecha 12: Domingo 15 de Diciembre

Semi final Oro

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
19:00 C. D ESCORPION 2 VS 0 ELENY FC 11
19:00 EXOTICOS FC 3 VS 4 S.D PATO AMPUERO 10

 

Fecha 13: Domingo 22 de Diciembre

Final y 3er y 4to oro

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
19:00 C.D ESCORPION VS S.D PATO AMPUERO 11 final oro
19:00 EXOTICOS FC VS ELENY FC 10 3er y 4to