FECHA 1: Jueves 05 de Septiembre

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 LA QUE ZAE FC 2 vs 5 DEPORTIVO QUILLES 9
21:00 ALL STARS 1 vs 7 SOCIC FC 10
21:00 PAQUEADOS 1 vs 4 GUPI 12
21:00 BIANCONERI 6 vs 5 EL MONJE 13
22:00 CAÑONCITO B 4 vs 0 GARITA 11
22:00 IMPUTADOS vs PIRATAS SUSPENDIDO

FECHA 2: Jueves 12 de Septiembre

Equipo Libre: Grupo B – El Monje

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 SOCIC FC 6 vs 1 GARITA 9
21:00 ALL STARS 1 vs 5 LA QUE ZAE FC 10
21:00 GUPI 1 vs 5 IMPUTADOS 12
21:00 BIANCONERI 1 vs 0 PAQUEADOS 13
22:00 DEPORTIVO QUILLES 3 vs 5 CAÑONCITO B Reprogramado

FECHA 3: Jueves 26 de Septiembre

Equipo Libre: Grupo B – Paqueados

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 CAÑONCITO B 2 vs 6 SOCIC FC 12
21:00 GUPI 4 vs 8 BIANCONERI 11
21:00 DEPORTIVO QUILLES 6 vs 1 ALL STARS 13
22:00 GARITA 4 vs 2 LA QUE ZAE FC 10
22:00 IMPUTADOS 8 vs 3 EL MONJE 11

 

FECHA 4: Jueves 3 de Octubre

Equipo Libre: Grupo B – Gupi

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 ALL STARS 4 vs 6 CAÑONCITO B 12
21:00 GARITA 1 vs 4 DEPORTIVO QUILLES 11
21:00 BIANCONERI 5 vs 5 IMPUTADOS 13
22:00 LA QUE ZAE FC 2 vs 3 SOCIC FC 10
22:00 PAQUEADOS 3 vs 8 EL MONJE 11

 

FECHA 5: Jueves 10 de Octubre

Equipo Libre: Grupo B – Bianconeri

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 CAÑONCITO B 3 vs 0 LA QUE ZAE FC 11
21:00 SOCIC FC 0 vs 3 DEPORTIVO QUILLES Suspendido
21:00 ALL STARS 1 vs 0 GARITA 13
21:00 EL MONJE 2 vs 0 GUPI 10
22:00 IMPUTADOS 4 vs 3 PAQUEADOS 11

 

FECHA 6: Jueves 17 de Octubre

Equipo Libre: Copa de Bronce – All Stars

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 SOCIC FC 4 vs 3 IMPUTADOS 10 – ORO
21:00 BIANCONERI 4 vs 2 DEPORTIVO QUILLES 11 – ORO
21:00 CAÑONCITO B 1 vs 6 EL MONJE 9 – PLATA
22:00 LA QUE ZAE FC 2 vs 5 GUPI 7 – PLATA
22:00 GARITA 5 vs 5 PAQUEADOS 6 – BRONCE

 

FECHA 7: Jueves 07 de Noviembre

Equipo Libre: Copa de Bronce – Garita

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 DEPORTIVO QUILLES 2 vs 2 SOCIC FC 10 – ORO
21:00 BIANCONERI 4 vs 5 IMPUTADOS 11 – ORO
21:00 LA QUE ZAE 1 vs 6 EL MONJE 9 – PLATA
22:00 GUPI 4 vs 2 CAÑONCITO B 7 – PLATA
22:00 ALL STARS 1 vs 3 PAQUEADOS 6 – BRONCE

 

FECHA 8: Jueves 21 de Noviembre

Equipo Libre: Copa de Bronce – Paqueados

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 DEPORTIVO QUILLES 4 vs 6 IMPUTADOS 10 – ORO
21:00 SOCIC FC 6 vs 7 BIANCONERI 11 – ORO
21:00 ALL STARS 0 vs 3 GARITA 9 – BRONCE
22:00 CAÑONCITO B 4 vs 2 LA QUE ZAE 7 – PLATA
22:00 GUPI 2 vs 10 EL MONJE 6 – PLATA

 

FECHA 9: Jueves 28 de Noviembre

Semi final Oro y Plata – Final ida Bronce

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 EL MONJE 10 vs 1 LA QUE ZAE 10 – PLATA
21:00 BIANCONERI 5 vs 3 DEPORTIVO QUILLES 11 – ORO
21:00 GUPI 2 vs 3 CAÑONCITO B 9 – PLATA
22:00 GARITA 1 vs 3 PAQUEADOS 7 – BRONCE
22:00 IMPUTADOS 4 vs 7 SOCIC FC 6 – ORO

 

FECHA 10: Jueves 05 de Diciembre

Final Oro y Plata – Final vuelta Bronce

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 IMPUTADOS vs DEPORTIVO QUILLES 10 – 3er y 4to Oro
21:00 BIANCONERI vs SOCIC FC 11 – Final Oro
21:00 PAQUEADOS vs GARITA 9 – Final Bronce
21:00 GUPI vs LA QUE ZAE 7 – 3er y 4to Plata
21:00 EL MONJE vs CAÑONCITO B 6 – Final Plata

 

Back to Top