FECHA 1 : Jueves 05 de Septiembre

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 SHELBYS FC 5 vs 4 V2 FC 6
21:00 LA CAPOLISTA 0 vs 4 DOPPING + 7
21:00 SOBRINOS DE LA BOLA 8 3 vs 4 DON FRED 8
21:00 FATZU MONROY 2 vs 3 DEFLAYERS 11
22:00 POBLETE 4 vs 3 RAUS FC 6
22:00 CABALLEROS 3 vs 5  CSD EL BUENO NO VINO 7
22:00 LPC FC 5 vs 5 ERODAJE 8
22:00 GURIS 3 vs 12 LA SERIE 9
22:00 LOS V 5 vs 2 C.D. KAISER 10

 

FECHA 2 : Jueves 12 de Septiembre

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 LA CAPOLISTA 2 vs 1 SHELBYS FC 6
21:00 DOPPING + 2 vs 1 C.D KAISER 7
21:00 DEFLAYERS 6 vs 2 SOBRINOS DE LA BOLA 8 8
21:00 LA SERIE 2 vs 4 DON FRED 11
22:00 GURIS 4 vs 1 FATZU MONROY 6
22:00 V2 FC 1 vs 3 LOS V 7
22:00 EL BUENO NO VINO 10 vs 5 POBLETE 8
22:00 ENRODAJE 2 vs 1 RAUS FC 9
22:00 LPC FC 3 vs 0 CABALLEROS 10

 

FECHA 3 : Jueves 26 de Septiembre

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 POBLETE 2 vs 7 ENRODAJE 6
21:00 EL BUENO NO VINO 5 vs 4 LPC FC 7
21:00 LOS V 4 vs 2 DOPPING + 8
21:00 SOBRINOS DE LA BOLA 8 3 vs 2 LA SERIE 9
21:00 DON FRED 7 vs 3 FATZU MONROY 10
22:00 RAUS FC 1 vs 2 CABALLEROS 6
22:00 V2 FC 6 vs 0 LA CAPOLISTA 7
22:00 C.D. KAISER 1 vs 3 SHELBYS FC 8
22:00 DEFLAYERS 0 vs 1 GURIS 9

 

FECHA 4 : Jueves 3 de Octubre

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 LPC FC 10 vs 2 POBLETE 6
21:00 RAUS FC 1 vs 3 EL BUENO NO VINO 7
21:00 SHELBYS FC 3 vs 3 DOPPING + 8
21:00 GURIS 1 vs 1 SOBRINOS DE LA BOLA 8 9
21:00 DON FRED 3 vs 1 DEFLAYERS 10
22:00 CABALLEROS 5 vs 2 ENRODAJE 6
22:00 LA CAPOLISTA 0 vs 5 LOS V 7
22:00 C.D KAISER 3 vs 6 V2 FC 8
22:00 FATZU MONROY 2 vs 3 LA SERIE 9

 

FECHA 5 : Jueves 10 de Octubre

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 LPC FC 2 vs 0 RAUS FC 6
21:00 LOS V 4 vs 3 SHELBYS FC 7
21:00 SOBRINOS DE LA BOLA 8 2 vs 6 FATZU MONROY Re programado
21:00 GURIS 2 vs 3 DON FRED 9
22:00 ENRODAJE 2 vs 7 EL BUENO NO VINO 10
22:00 POBLETE 0 vs 9 CABALLEROS 6
22:00 LA CAPOLISTA 0 vs 7 C.D KAISER Re programado
22:00 DOPPING + 3 vs 3 V2 FC 8
22:00 LA SERIE 4 vs 4 DEFLAYERS 9

 

FECHA 6 : Jueves 17 de Octubre

 

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 DEFLAYERS 4 vs 2 GURIS 6 – PLATA
21:00 DOPPING + 3 vs 5 DON FRED 7 – ORO
21:00 EL BUENO NO VINO 5 vs 8 LOS V 8 – ORO
21:00 ENRODAJE 1 vs 0 SHELBYS FC 13 – PLATA
21:00 LA CAPOLISTA 1 vs 9 FATZU MONROY 12 – BRONCE
22:00 LPC FC 5 vs 3 LA SERIE 11 – ORO
22:00 V2 FC 4 vs 3 CABALLEROS 10 – PLATA
22:00 C.D. KAISER 8 vs 1 POBLETE 9 – BRONCE
22:00 SOBRINOS DE LA BOLA 8 5 vs 0 RAUS FC 8 – BRONCE

 

FECHA 7 : Jueves 07 de noviembre

 

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 DON FRED 7 vs 6 EL BUENO NO VINO 6 – ORO
21:00 LA SERIE 3 vs 2 LOS V 7 – ORO
21:00 LPC FC 3 vs 1 DOPPING + 8 – ORO
21:00 RAUS FC 3 vs 3 C.D. KAISER 13 – BRONCE
21:00 LA CAPOLISTA 0 vs 3 SOBRINOS DE LA BOLA 8 SUSPENDIDO
22:00 GURIS 4 vs 5 V2 FC 11 – PLATA
22:00 SHELBYS FC 2 vs 1 CABALLEROS 10 – PLATA
22:00 ENRODAJE 4 vs 2 DEFLAYERS 9 – PLATA
22:00 FATZU MONROY 3 vs 0 POBLETE 8 – BRONCE

 

FECHA 8 : Jueves 14 de noviembre

 

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
21:00 DON FRED vs LPC FC 6 – ORO
21:00 LOS V vs DOPPING + 7 – ORO
21:00 V2 FC vs SHELBYS FC 8 – PLATA
21:00 GURIS vs ENRODAJE 13 – PLATA
21:00 RAUS FC vs LA CAPOLISTA 12 – BRONCE
22:00 EL BUENO NO VINO vs LA SERIE 11 – ORO
22:00 CABALLEROS vs DEFLAYERS 10 – PLATA
22:00 C.D KAISER vs FATZU MONROY 9 – BRONCE
Suspendido POBLETE vs SOBRINOS DE LA BOLA 8 8 – BRONCE